Sunday, March 18, 2007

Мое Любимое Шоу.



Вы понимаете, что мой блог начинает задавать высочайшие интеллектуальные стандарты, периодически переходя на темы типа "что я кушал вчера вечером". Но я не могу с собой ничего поделать - я ПРОСТО ОБОЖАЮ Bullshit, и тащусь от Пенна и Теллера. Я просмотрел почти все три сезона, за исключением нескольких шоу, ибо Гугл очень быстро удаляет их по причинам копирайта. Если вы никогда не видели Bullshit, вы будете мне очень благодарны за этот идиотский пост. Кстати, вчера я ел копченую скумбрию.

7 Comments:

Blogger Viktor Stilaw said...

Предлагаю флешмоб - выкладываем в БЛОГ сою жопу, тем кто выложит видео - пожизненные советы от меня!!
Превратим ваши блоги в ЖЖ! Так победим!

2:23 AM  
Blogger UncommonBusiness said...

Я совет-то какой будет? Пошел в жопу?

2:26 AM  
Blogger Viktor Stilaw said...

Советы самые разные и то что ты предложил - не в топе.

Это я к тому что меня часто порывает написать пост в стиле - "вчера дрочил на статсы а потом пил кофе - кофе приятно но дрочка полезнее.." но чтото меня останавливает.

2:47 AM  
Blogger UncommonBusiness said...

Дык пиши, кто тебя останавливает. Есть прикольная книжка с названием "Всем плевать на то, что вы ели вчера на ланч. 150 тем для блогера" (перевожу по памяти). Просто Bullshit реально чумовое шоу, и хотя мои читатели в основном не смотрят ничего по интеренету, есть парочка человечков, которые могут заценить Bullshit.

3:19 AM  
Anonymous Anonymous said...

клёвые чуваки, я думал что они уже лет пять как ничего не делают.

3:44 AM  
Blogger UncommonBusiness said...

Не, они мегаталанты, я не знаю делают ли они еще свои фокусные Penn&Teller Show, но Bullshit почти каждый выпуск приносит мне такое удовольствие.

3:49 AM  
Blogger none said...

Английски юмор решает!!! PS. Я еще монти пайтона люблю... :)

6:55 AM  

Post a Comment

<< Home