Sunday, July 08, 2007

AffiliateCube - Первые результаты

Спонсор месяца - BlackSeo - чернее некуда



Итак, после недели тестинга Кубик показал "доход" аж в 14 долларов (ну и плюс 13, которые были заработаны до 1 июля). Copeac на тот же объем трафика (источники трафа идентичные) показывает доходность в 170-190 долларов (то есть более чем в 10 раз больше, так что 25%, которые откусывает агрегатор оферов явно ни на что особо не влияют). Плюс еще такая странность - если в копейке 2-3 офера делают весь банк, в Кубике нет ни одного офера, который у меня лично сработал хотя бы дважды. Чем это объяснить - я не знаю, либо просто так получилось, либо трекер не до конца отлажен и часть лидов просто теряется, либо мои руки из кибержопы растут.

Пока, помимо этого скиншота, который вы видите, я в рунете видел только заказной скриншот, который кочевал из одного рекламного поста в другой (смотреть тут, тут, тут, тут, тут, тут или тут), что не есть гуд (наталкивает на мысль, что на Кубике никто не зарабатывает). Но, так как я известный естествоиспытатель рунета, я решил, что я еще на этой неделе протестирую ZIP-сабмиты, которые прекрасно конвертятся на Копейке, потому что это сразу покажет, в чем проблема - во мне или в трекере или в чем-то еще, так как множесто ZIP-сабмитов идентичны на различных CPA сетях.

Чтобы вы не расслаблялись и не скучали, на следующей неделе я буду тестить (Удалено, пробил контору, она, оказывается не продает антивиры, а сама виры и устанавливает). Я давно подумываю над новым рекламным продуктом для этого блога по аффилиатным системам. Смысл в следующем - рекламодатель платит мне $100 и я их трачу на тестирование, а потом выкладываю отчеты. Так как у меня нет "болезни блоггеров" (если я о чем-то и пизжу, то не о цифрах и все мои скриншоты девственно чисты) и мне доверяют, то для работающих и приносящих деньги систем я могу нагнать достаточно много рефов (за четыре месяца отчетов по Copeac подомной зарегились 213 аффилиата), плюс меня читают практически все практики Рунета в этом деле, а они тоже не будут молчать про работающие системы - им тоже реферальные нравятся.

Короче, если вы такой рекламодатель - пишите мне, у меня всего несколько условий. Первое, результаты будут опубликованы такими, какими они будут на самом деле. Второе - в выплатах должны фигурировать либо Вэбмани, либо еПасс. Третье - налаживание шопа не должно быть необходимостью, все продажи должны идти по аффилиатным линкам. Ну и последнее - мне не интересны аффилиатные продажи под один конкретный продукт - это должно быть некая система, где человек может выбирать из оферов. Так как я уже давно заработал первые 100К на аффилиатстве, я в этом деле разбираюсь хорошо, плюс, скажу честно - мне это нравиться.

Ну что, теперь Постовой? Феликс выложил интересную статистику по софту в России. БаблоМоё заработал более $400 на Бетмаркете. На SEONews.ru вышла информативная статья про то, какие компании Гугл купил с 2001 по 2007 и за сколько. Рекомендую. Евгений Остромецкий объявил войну виртуалам (потным, жирным, волосатым программистам, которые на дейтинг-сайтах прикидываются 18-и летними нимфетками). У него уже приличная коллекция виртуалов. Вот, пожалуй, и всё.

В Постовой попасть очень просто, достаточно, чтобы о вас написали в одном из блогов, которые я читаю. Это первый вариант. И второй вариант, это кинуть 10 баксов на Вэбманю (один анонс) или 20 баксов (три анонса - идеальный вариант для интересных блогов) на кошелек Z783727074148 и связаться со мной Deaddybear AT Mail RU.

RSS Feed блога

P.S. У Макса Крайнова я подсмотрел интересную фишку. Так что если хотите концерта по заявкам - делайте заявки.

Спонсор месяца - Форум С Которого Легко Попасть в BlackSeo.Com

Labels: ,

8 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Спасибо еще раз :)

3:37 AM  
Blogger Max Kraynov said...

Дима, так что получается: мы стали конкурировать (или сотрудничать?) на уровне идей? Я польщён :)

3:47 AM  
Blogger UncommonBusiness said...

Нет, я просто начал тырить у тебя хорошие идеи.

3:49 AM  
Anonymous Anonymous said...

мдя... вот оно чудо раскрутки новых партнерок...

удивило, что у тебя так мало рефералов?

4:46 AM  
Blogger UncommonBusiness said...

Мало рефералов где? Как говориться "по делам им будет" - Копейка (хотя там ебантяи менеджерами работают) деньги приносят и люди туда рефами идут хорошо (двести с лишним человек). Кубик денег (по крайней мере на данный момент) денег не приносит - и рефов мало. А какой смысл региться, если денег мало? По моему - нормальное поведение вменяемых людей.

4:55 AM  
Anonymous Anonymous said...

Дима скажи. А для всех этих Копеек, Азуглов, и Кубиков. Обязательно нужен англоязычный сайт? Без него можно? Подойдёт ли англоязычный сплог? Посещаемость 100 уников в день. Тематика дэйтинг.

8:15 AM  
Anonymous Anonymous said...

>нормальное поведение вменяемых людей.

:) разве есть еще такие? мне в последнее время КАЖЕТЬСЯ большенство сеошников именно наоборот...
(пишу камент в состоянии алкогольного опьянения :)

3:14 PM  
Blogger UncommonBusiness said...

Аноним, зарабатывать на CPA сетях можно вообще без сайта. Дейтинг офферов выше крыши - вешай офера и смотри.

1:05 AM  

Post a Comment

<< Home