Wednesday, October 17, 2007

Домашнее Задание На 18 Октрября

Спонсор месяца - Возраст определяется не по годам, а по оставленным постам

Решил тут ввести новую регулярную рубрику - Домашнее Задание. Если коротко, то тут будет шняжка, которую я сам смотрю или читаю в настоящее время. Первое дело я не хотел выкладывать документалки, которые смотрю, ибо 99% читателей блогов не владеют свободно английским и/или не имеют выделенки (коряво как-то выразился, смысл в том, что только 1% всей аудитории отвечает двум требованиям сразу).

Но меня уже забросали вопросами про документалки и про чтиво, поэтому, мальчики и девочки, вот вам Домашнее Задание На 18 Октября.

Посмотреть:

Бог, которого не было (не рекомендуется, если вы религиозный человек)

Почитать:

В 2004 году Фрэнк Уоррен купил 3000 пустых открыток. Он указал на нем свой обратный адрес и попросил рассказать секрет (анонимно). Затем он их разбросал, не особо надеясь ни на что. А вышло вот что.

Поржать над:

Почему Йога Стала Так Популярна?

Покопаться в блогах:

MolfyBlog, О ужасайтесь смертные! Здесь пахнет Давыдовым!, Aojon, Кому принадлежал самолёт с наркотиками?, Куда Инвестирует Билл Гейтс?, За что хочется прибить владельцев мобильников?

Спонсор месяца - Почему много денег? Потому что Главмед!

3 Comments:

Anonymous Anonymous said...

А что смешного в посте про Йогу?

1:57 AM  
Blogger UncommonBusiness said...

Кто жил в штатах и застал йогоманию - тот поймет. А так это все равно, что американцам Брильянтовую Руку показывать и переводить "невиноватая я, он сам пришел". What's so funny?

1:59 AM  
Blogger Maxim Chechel said...

По ходу выполнения домашнего задания, вспомнился афоризм:

Бойтесь людей верующих: у них есть боги, которые всё прощают.

11:47 AM  

Post a Comment

<< Home