Thursday, January 24, 2008

Новая Мегапарнтерка?

Спонсор месяца - Вылечи свои финансы. GlavMed поможет.

Есть очень нехилый шанс, что несколько дней назад появилась новая мегапартнерка уровня Азугл или Copeac. Мне на Нишгик через ReviewMe пришел заказ от Пепперджема (да, да, того самого знаменитого Пепперджема, все правильно) на ревью его новой affiliate network. Ревью я писать не стал, ибо лениво, но зарегистриться зарегистрился (анкета немного странная, вместо России надо ставить двузначный код RU, форму для IRS почему-то непотребовали заполнять, хотя там про Tax есть.) Короче, как и с копейкой, есть шанс, что "кто смел, тот и съел", поэтому рекомендую ознакомиться. Платят чеками и direct deposit. Аппрув быстрый, за день. Из русских пока тему вроде никто не знает, я первым зарегистрился неделю назад. Короче, вы все поняли. Кстати, вчера я впервые у Рунете увидел грамотно сделанный одностраничник. Чувак в форме это вообще находка. Респект создателям. Толко формат надо менять - он слишком заезжен, но про продажности сделано нормуль.

Спонсор месяца - Вылечи свои финансы. GlavMed поможет.

6 Comments:

Anonymous Anonymous said...

А по каким признакам ты определил что она МЕГА?

6:37 AM  
Blogger Anthony Voronoff said...

Отлично! Пару часов назад придя с работы открыл твой пост и зарегался в этой партнерке (ч.з афф линк). Только что получил аппрув по емейлу.

10:22 AM  
Anonymous Anonymous said...

>вчера я впервые у Рунете увидел грамотно сделанный одностраничник.

Цитирую: "Сейчас зарплата всех участников группы превышает 5 000 долларов!"

всех - это не каждого

12:33 PM  
Anonymous Anonymous said...

Зарегистрировался там 17го января, до сих пор ответа на заявку не поступало, кроме подтверждения для проверки e-mail адреса. Как-то видимо неудачно у них один день аппрува затянулся..

1:41 PM  
Anonymous Anonymous said...

Через 8 минут после письма в саппорт проблема разрешилась. Какая-то неполадка в очереди заявок. Будем тестировать :)

1:51 PM  
Blogger bolashaker said...

Я правильно понял, что в ней суперафилиатам платят всего лишь 5 или 7 долларов за регистрацию единоразово? (А не как в копейке 2% пожизнинно)

8:47 AM  

Post a Comment

<< Home