Saturday, April 26, 2008

Безумные Бизнес Идеи

Спонсор месяца - ГлавМед - здесь фарма-трафик превращается в деньги!

Сайт дня (как попасть) - http://allinternetmoney.blogspot.com/

Компания «Lo’ihi Development» вскоре выставит на продажу земельные участки с видом на океан, перепродать которые вряд ли удастся раньше, чем через несколько тысяч лет. Всё потому, что они «временно» находятся на расстоянии 900 метров от поверхности океана… вглубь. Да, на затонувшем вулкане «Lo’ihi», в 30 километрах от одного из островов Гавайского архипелага.

Их вебсайт через пару недель официально начнёт продажу вулкана по стартовой цене в $39.95 за участок. Купившие землю получат брошюру и «сертификат на владение» но, вероятнее всего, как и компании, продающие права собственности на звёзды, едва ли они могут считать себя полноправными владельцами.

«В чём уловка?» - удивляется Норм Нишолс, один из создателей проекта. «Если вы считаете, что вам это не нужно, кто же заставляет вас покупать это. Всё задумывалось, чтобы приносить людям положительные эмоции».

Надпись на их вебсайте гласит: «Океаническое поместья Lo’ihi: Недвижимость будущего. Земельные участки с великолепным морским пейзажем. А так же фотография офиса продаж – одинокий плот посередине океана.

Нишолс и его партнёр, Линда Крамер, оба предприниматели из Гонолулу, создали онлайн чат и собственную газету для обсуждения будущей жизни на острове: от названий улиц, до типа правительства. Они также хотят ... читать до конца



Антон Угнич Написал Убийцу MFA (Made For AdSense) Страниц (посмотрите, пользительная штуковина)

Мясные ультрас в Праге - Подпишись на RSS

Ну очень долгосрочные инвестиции в недвижимость

Проститутки спасут немецкий госбюджет

10 самых нелепых исков в истории юриспруденции

Чемпион мира по поеданию сосисок проглотил более 59 хот-догов за 12 минут

Чему учат в Америке? Часть I

В Постовой попасть очень просто, достаточно, чтобы о вас написали в одном из блогов, которые я читаю. Это первый вариант. И второй вариант, это кинуть 25 баксов (три анонса - идеальный вариант для интересных блогов) на кошелек Z783727074148 или 600 WMR на R857566172303 и связаться со мной Deaddybear AT Mail RU.

P.S. Еще я зарабатываю на GoDaddy, продаже рекламы в блоге, PickyDomains, Перце, PPP, MaxBounty, TLA, Кубике, RegNow и Копейке. Рефам помощь, на конкретный вопрос - конкретный ответ. Со "спали тему" и "с чего начать" просьба не беспокоить, все темы давно обсосаны в Копейкиного форуме и у ИжБомжа. И даже не думайте подписываться на мой RSS-Feed

Спонсор месяца - ГлавМед - здесь фарма-трафик превращается в деньги!

1 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Джеф Питтерс и Энди Таккер гордились бы таким проектом.

3:02 PM  

Post a Comment

<< Home