Wednesday, August 13, 2008

О Трахающихся Балеринах

Спонсор месяца - Фарма-трафик льем сюда. GlavMed.com

Сайт дня (как попасть) - http://100baksov.blogspot.com/

КУПЛЮ РЕКЛАМУ НА ВАШЕМ БЛОГЕ ДЛЯ ВОТИМЕННО.РУ

Как говориться в одном философском трактате, если ты знаешь точный размер линейки, то ты можешь измерить им стол. Если ты измеряешь стол линейкой, длинна которой тебе неизвестна, то ты изучаешь не стол, а линейку.

Это я к тому, что было интересно почитать некоторые комментарии к мыслям по Южной Осетии, потому что они явно содержат информацию не по ситуации там, а рассказывают о состоянии мозгов (зачастую плачевное) авторов комментариев. В некотором смысле, это тест Рошара, где кто-то в кляксе видит трахающихся балерин.

Вообще, очень интересно зачастую почитать аргументацию и размышления людей, что они хвалят, а что ругают (речь идет не о Южной Осетии), потому что это больше говорит о них самих, что, в принципе, было не мной подмечено, и не является супероригинальной мыслью. Возмите за правило читать чужие блоги (включая этот) именно с такой перспективы.

Единственная проблема, которую вы возможно заметили, когда человек погружается в наблюдения и размышление за другими, то у него отключается на время желание самому размышлять (или писать в блоге). В общем, я пока за вами понаблюдаю. Да, кстати, один наш клиент по VotImenno.Ru горит желанием дополнительно выплатить 100 баксов тому, кто придумает хорошее имя для его домена сайта предсказаний. Так что включайте думалку.

Куплю друга или подругу

Хата за секс - новый популярный способ сьема жилья.

Радиореклама - создание рекламных радиороликов.

Наука - не тащите мужиков в брак!

История Nike

Вот уж точно - от себя не убежишь.

Почему яблоки хранятся дольше персиков?

Спонсор месяца - Фарма-трафик льем сюда. GlavMed.com

9 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Немножко не по теме, но тем не менее:
может не "тест Рошара", а тест Роршаха (Rorschach test)?

2:15 AM  
Anonymous Anonymous said...

Вот именно! Поэтому и прочитал слово "стол" как "ствол".

7:13 AM  
Anonymous Anonymous said...

Как и предыдущий комментатор, сделаю комментарий не по теме поста, а идея для ВотИменно.Ру. Может быть стоит предложить возможность заказчикам выплачивать дополнительное вознаграждение (помимо 40% от стоимости услуги) за название сайта. Например, как в данном случае 100$. Это может привлечь дополнительное количество пользователей. Хотя, цены также могут возрости.

7:43 AM  
Blogger Gihar said...

http://iknowfuture.com/
имя для сайта предсказаний, да и сайт уже есть :)))

12:19 PM  
Anonymous Anonymous said...

Давыдов! Ну когда уже мы почитаем ответы твоего напарника на заданные вопросы? хочется узнать что за прикол с Трахтенбергом.

4:59 AM  
Anonymous Anonymous said...

А не проще к каким-нибудь фри-лансерам обратиться? На таких сайтах можно объявлять конкурс на лучшее название. Выкладывают очень много вариантов. Человек, который придумает лучшее название получает деньги.
А вообще рекомендую почитать на эту тему статью Кийосаки
http://fingames.ru/kiyosaki/keeping-your-business-ideas-fresh.html

6:00 AM  
Anonymous Anonymous said...

Спасибо за идею)) хотя получается довольно интересно)

12:13 AM  
Blogger Роза Мира said...

Я зарегистрировалась на Фот и Именно ру, буду отписываться какие у меня результаты

8:19 PM  
Blogger Alice Foster said...

Привет добрый день
Я здесь, чтобы помочь вам в решении ваших духовных и физических проблем с помощью исконных сил, которые я искренне унаследовал от моего деда. Я могу помочь вам воссоединиться со своими бывшими, восстановить ваши семейные проблемы, вылечить от ВИЧ-инфекции и любых других заболеваний. Вы можете связаться с моим электронным письмом сегодня по адресу: okosunhomeofsolution@gmail.com или whatsapp +2348159058141, чтобы помочь вам вернуть потерянную любовь, а также разыграть следующее заклинание, такое как разводное заклинание, заклинание брака, связывающее заклинание, прекращение обмана, защитное заклинание, месть и заклинание смерти.

5:09 AM  

Post a Comment

<< Home