Monday, October 20, 2008

Кому можно верить

Спонсор месяца - GlavMed - довольны все! 16,6% реферальских!

Сайт дня (как попасть) - blog.kmint21.com

Если кого-то (профессионально) интересует тема экономического кризиса, и хочется самостоятельно черпать информацию, а не ждать очередного поста Давыдова про "pizdets is coming", вот список людей, которым я доверяю и которые, как мне кажется, наиболее адекватно понимают ситуацию - Питер Шифф (Peter Schiff), Билл Боннер (Bill Bonner), Марк Фабер (Marc Faber), Барри Ритхольц (Barry Ritholtz), Нуриель Рубини (Nouriel Roubini), Миш (Mike Shedlock), Пол Кругман (Paul Krugman). У всех есть свои сайты и множество видео в сети. Так что дерзайте. (Кстати, по некоторым вопросам, типа инфляция-дефляция, рост-падение доллара, мнения зачастую не совпадают, что делает прочтение и просмотр даже более интересным).

На затравку вот вам свежая запись Марка Фабера, автора Boom, Gloom And Doom Report

















Налим чеки с 2004 года, платим в епасс и ВМ

Здравствуй, жопа, я пришла!

Сеть для независимых разработчиков и дизайнеров

Правдивая история Роллс-Ройса.

Интервью с основателем интернет-журнала "Настоящее кино"

Кто хочет стать миллионером?

В Постовой попасть очень просто, достаточно, чтобы о вас написали в одном из блогов, которые я читаю. Это первый вариант. И второй вариант, это кинуть 25 баксов (три анонса - идеальный вариант для интересных блогов) на кошелек Z783727074148 или 600 WMR на R857566172303 и связаться со мной Deaddybear AT Mail RU.

P.S. Еще я зарабатываю на GoDaddy, продаже рекламы в блоге, PickyDomains, Перце, PPP, MaxBounty, TLA, Кубике, RegNow и Копейке. Рефам помощь, на конкретный вопрос - конкретный ответ. Со "спали тему" и "с чего начать" просьба не беспокоить, все темы давно обсосаны в Копейкиного форуме и у ИжБомжа. И даже не думайте подписываться на мой RSS-Feed

Спонсор месяца - Вылечи свои финансы. GlavMed поможет.

6 Comments:

Anonymous Anonymous said...

мне больше нравятся твои посты в стиле pizdets is coming

4:47 AM  
Anonymous Anonymous said...

Дмитрий, а "отечественным" "оракулам в экономике" вы доверяете? Можете назвать кого-нибудь в русском варианте? Лично мне никто, кроме Никиты Кричевского на ум не приходит, и тот - слегка журналюга =(

6:07 AM  
Anonymous Anonymous said...

Интересный список, но мне, как и многим из читателей было бы очень интересно, есть ли такой же список, только русских аналитиков/блоггеров/просто умных людей.

Я уже задавал тебе вопрос, но по-моему не получил ответа - что ты думаешь про Беркема Аль Атоми, его жж и его книгу "Мародер"?

6:24 AM  
Anonymous Anonymous said...

Все конечно здорово, но нет качественных русскоязычных ресурсов, которые бы писали про кризис и перспективы. Разного рода шарлатаны типа Авантюриста не катят.

6:55 AM  
Blogger Tsch said...

Дмитрий, а если честно: Кругман был в числе фаворитов до получения премии или нет? (читаю блог не так давно, а потому могу быть не в курсе!)

11:52 PM  
Blogger UncommonBusiness said...

Нобелевская премия по экономике - коньютурная хуйня. Ее дают либо пиздунам, либо идиотам (типа Милтона Фридмана). Но есть люди (Канеман, Кругман), у которых есть мозги несмотря на нобелевку по экономике.

12:44 AM  

Post a Comment

<< Home