Sunday, October 26, 2008

Лошак о фриганах и потреблядстве

Спонсор месяца - Earn money with your rx pharmacy traffic!

Сайт дня (как попасть) - http://untonych.livejournal.com/

Как человек, который работал на ТВ, могу честно и откровенно сказать, что НТВ - это (с профессиональной точки зрения) один из худших телеканалов (по историческим причинам). Ибо они пошли по американскому пути и решили, что журналист важнее новостей, поэтому его морду надо везде показывать, надо разыргывать спектакли в эфире, приводить в лошадей в студию и как можно больше играть в визуалку.

Однако есть один человек на НТВ, Андрей Лошак, который мне очень нравится. Видно, что человеку тема репортажа интересней собственной персоны, поэтому классического НТВшного нарциссизма у него не наблюдается. Плюс, он ищет по настоящему интересные темы. (Жаль только, что он не объяснил, что "преподобный Билли" - это нью-йоркский актер Билл Тален, и что церковь - это арт-проект)







Если вам нравится "отец Билли", то рекомендую вам посмотреть What Would Jesus Buy



Блог о технике

Получите до 50% коммиссии каждую неделю. Работаем с ВебМани и др. системами.

3 необычных бизнес-идеи

О котах, часть 1

Спонсор месяца - Earn money with your rx pharmacy traffic!

3 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Отлично! Наконец-то пошли видео на русском.

P.S. Тяжело, наверное, было Лошаку в школе...

8:27 AM  
Anonymous Anonymous said...

Интересный видео репортаж. Конечно питаться с мусорки, как питались эти ребята из США, когда есть возможность купить необходимый набор продуктов, - это уже преувеличение. - Они из одной крайности в другую.

Потреблять надо, но по необходимости и по средствам. Кредиты брать только на покупку недвижимости, бизнес или на образование. Отказаться от кредитных карт, которые нам навязывают по телефону за "бесплатно". Не покупать сотовые телефоны, машины и лаптопы каждый год.

И самое главное 5-10% зарплаты (как минимум) в сторону или в долгосрочные инвестиции (Знания, семья, здоровье, золото, акции, земля и т.д...)

И давайте дружно скажем: Нет потреблядству ! :)


АНЕКДОТ в тему:
Друзья посоветовали прикупить акций на старость. Купил, и сразу постарел ))

3:01 AM  
Anonymous Anonymous said...

Репортаж этот показывали месяцев 5 назад, но видимо в связи с кризисом он стал актуальнее.
А на НТВ мне новости нравися смотреть. Правда иногда наигранно конечно, но во всяком случае лучше чем по другим каналам.

3:27 AM  

Post a Comment

<< Home