Saturday, January 31, 2009

Про загадочную филиппинскую душу.

Спонсор месяца - Вылечи свои финансы. GlavMed поможет.

Сайт дня (как попасть) - habrahabr.ru

Я тут в последнее время все чаще вспоминаю людей, с которыми работал в штатах. Был у меня такой кореш на работе – Ариэль Мендоза. Филиппинец. Тогда у него было трое детей, сейчас четыре, весельчак был конкретный, балагур. Бабник. Пиво хорошо было с ним пить

Ну, мы как-то разговаривали, я его расспрашивал про Филиппины. Он говорил про мачете и людей с М-16, и что жизнь не особо много чего там значит. Кстати, мой знакомый русский рыбак из Калининграда говорил, что филиппинки прилепают к рыбакам мгновенно и организовывают «вторые семьи». Некоторым нашим так нравятся покладистые филиппинки, что они свои первые семьи бросают и живут на островах.

Че я Ариэля вспомнил. Он как-то сказал, что депрессия у него была. И он три года из дома не выходил. На мой вопрос, а что он делал, он просто ответил – «на гитаре играл». Мне было не охота лезть человеку в душу, поэтому я не стал расспрашивать его, переключив тему. А сейчас мне стало интересно просто. Что за депрессия такая у чувака была, чтобы три года сидеть дома и на гитаре играть? Надо было его спросить все-таки.

Мир не хочет оплачивать бесконечные долги США

Гордость Wall Street

Как рекламируются на YouTube?

Моя Вторая Жизнь.

Спонсор месяца - Вылечи свои финансы. GlavMed поможет.

3 Comments:

Blogger Юра Макух said...

Тебе просто перемены нужны.Путешествия,спорт,может отлипнуть от компа наконец

1:59 AM  
Anonymous Anonymous said...

сам-то еще не почувствовал? "запастить рисом... сидеть на диване... тупо смотреть в монитор" ;)

2:51 AM  
Anonymous Anonymous said...

Может филиппинская? Депрессия-то...

10:26 AM  

Post a Comment

<< Home