Tuesday, November 24, 2009

Неоконченная мысль.

Спонсор месяца - Earn money with your rx pharmacy traffic!

Сайт дня (как попасть) - http://www.withblog.ru/

В Давыдовстане продолжается спецоперация "Смотрим Weeds, забиваем хуй на все остальное". Так что круговорот старого контента в природе пока продолжается. С сериалами есть такая забавная штука - ты вроде отчетливо понимаешь, что это все актерская игра и не по настоящему - но в голове у тебя плотно заседает, что Сара Джесика Паркер - это Кэри из Секса в большом городе. Актеры сериала ER неоднократно говорили о том, что люди в самолетах подходят к ним и рассказывают о своим медицинских проблемах, хотя вроде как и понимают, что это обычные актеры.

То же самое происходит и в реальной жизни. Для подавляющего числа читателей тут я известен как блоггер и человек, который зарабатывает деньги в интернете. Но когда я встречаюсь со своими друзьями, для них я их "Дэвид" - школьный друг, которого они уже знают 15 лет. Они знают, что у меня есть блог и иногда произносят нечто вроде "читал тут твой очередной высер", и, полагаю, их "знание" меня намного более полное, чем читателей. Что не отменяет факта, что большинство людей на данный момент знает меня-блоггера.

Есть люди, которые специально и осознано выбирают себе роли, которые они играют и навязывают что ли в качестве основных. Есть даже целая "школа мысли", что если придумать себе роль и очень сильно в это поверить (и начать ее играть), то потом "роль" становится настоящей. Как-то так.

Бывает и так, что человек наоборот, старается избавиться от роли, его гнетет, что он известен как ..., а ему хочется, чтобы он был известен как ... Или что человек начинает сам путаться в своих ролях и не вполне понимает, так кто же он на самом деле.

В общем, я пошел смотреть Weeds, а вы эту мысль сами додумайте.

Журнал Редактора: 5 советов по дизайну landing pages

Нужно доменное имя под промосайт посвященный страхованию

Что это за штука №1?

Нужен домен для студии по производству дорогих рекламных аудиороликов.

Чудак-американец целый год копил мусор

Женщина провела трое суток в круглосуточном магазине, занимаясь шоппингом

Почему экономисты любят проституток.

Спонсор месяца - Earn money with your rx pharmacy traffic!

3 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Пользуясь случаем, также рекомендую House M.D.

1:42 AM  
Anonymous Anonymous said...

Breaking Bad посмотри тогда, на эту же тему, но глубже.

2:16 AM  
Anonymous Alexander Birukov said...

Weeds - зло, смотрел до посинения. Лучше без перевода, с сабами. Но сериал крутой, у меня лично на 3м месте, после californication.

3:37 AM  

Post a Comment

<< Home