Thursday, July 29, 2010

Интересности на 29 июля

Спонсор месяца - ВотИменно.Ру, первый в России безрисковый нейминг-сервис.

1. Если правда, то очень похоже, что кто-то формирует НЗ на случай жопа-кед (войны, эвакуации и т.п.). Хотя, как обычно, все может оказаться гораздо проще.

2. На что способны скучающие женщины, сидящие в декрете. Это просто издевательство над детьми!

3. Хорошо поет, зараза.

4. А почему Путин у вас на фото грустный?

5. Новый сезон Mad Men начался. Про рекламу и маркетинг, между прочим (на поверхности). Весьма качественный сериал.

6. Тема обозначена: «По ту сторону запрета: взгляд криминолога». О многом уже говорят два эпиграфа: «Запретом ничего нельзя уничтожить, запретом можно только породить мафию», - Александр Никонов. Он лицо неофициальное, некоторые даже считают, что он иногда злоупотребляет некоторыми высказываниями. Но зато есть вполне официальное лицо – директор Федеральной миграционной службы Ромодановский, который мне очень помог, сказав, что там, где есть ограничения, там коррупция и обман людей. Это позиция не только романтиков, но и людей вполне ответственных. Во все времена, в каждом обществе люди хотели, чтобы не было преступности, чтобы не было пьяниц, чтобы не было наркоманов и так далее и тому подобное. И опять же большинство людей, к сожалению, в большинстве обществ, считают, что надо запрещать. То, что плохо для людей, что плохо для общества, что плохо для государства – надо запрещать. И тогда мы решим проблему. Насколько это так - или это совсем не так? Давайте попробуем порассуждать.

7. Алексей Глазков предлагает вам пройти тест по самоактуализации.

8. Умные грабители.

9. Почему звездные архитекторы - мудаки. Точка зрения Джеймса Кюнстлера.

10. Новые заказы на ВотИменно.Ру - Домен для сайта аггрегатора информации о тендерах и гозакупках. Слоган для оператора необычных впечатлений и подарков. Нужно доменное имя для компании по продвижению и созданию сайтов.

Спонсор месяца - ВотИменно.Ру, первый в России безрисковый нейминг-сервис.

1 Comments:

Blogger Антон Полонский said...

Дима, ты сам тест по самоактуализации проходил? Покажи результаты. Мне помнится ты критиковал Маслоу, что скажешь про этот тест?

4:02 AM  

Post a Comment

<< Home