Saturday, July 31, 2010

Интересности на 31 июля.

Спонсор месяца - ВотИменно.Ру, первый в России безрисковый нейминг-сервис.

1. Свежий Артемий Троицкий. Весьма интересно.

2. Свежий Талеб.

We have this culture of financialization. People think they need to make money with their savings rather with their own business. So you end up with dentists who are more traders than dentists. A dentist should drill teeth and use whatever he does in the stock market for entertainment.

3. Вот что произойдет, если вы захотите снять на видео шведского полицейского



4. Умные грабители, ч.2 - преступница в шелковых трусиках.

5. Эта девушка явно любит Мандельброта.

6. В своё время мой знакомый вскоре после получения престижного американского MBA устроился директором по продажам в один быстрорастущий стартап в тот момент, когда естественный рост продаж составлял 5% в месяц, и смог продержаться на волне 1.5 года прежде чем CEO понял, что профессиональные отчёты и красивые презентации -это классно и красиво (могу подтвердить: презентации были превосходными), но продажи они не увеличивают. Ещё 6 месяцев барахтаний – и пути компании и моего знакомого разошлись. Наблюдая за всей этой историей с близкого расстояния (я акционер этой компании), я сделал для себя вывод...

7. Славой Жижек - Идеология Голливуда в десяти частях



8. Профессор медицины обнаружил у руководителей "Газпрома" глубинные психолого-сексуальные проблемы.

9. Свежие заказы на ВотИменно.Ру - Нужно название и доменное имя для интернет-гипермаркета авиабилетов и комплексных услуг для путешественников и бизнесменов, Необходимо придумать название/домен для агентства недвижимости.

10. Егоркина былина



Спонсор месяца - ВотИменно.Ру, первый в России безрисковый нейминг-сервис.

0 Comments:

Post a Comment

<< Home