Sunday, December 26, 2010

Боюсь, Боюсь, Боюсь!

Вселенная убивает людей, живущих без цели

========

Ученые утверждают, что люди, которые просыпаются утром и не радуются тому, что они живут на Земле, скоро умрут.

Во Вселенной сейчас происходит настоящий естественный отбор, выживают только те, у кого есть цель.

Так утверждают российские специалисты по парапсихологии. По их мнению, люди, которые просыпаются утром и не радуются тому, что они живут на Земле, скоро могут вообще не проснуться.

Если человек живет без цели, значит, он является лишним на этой планете, а Вселенная периодически очищается от "мусора", который представляет собой балласт, то есть это именно те, кто не умеет радоваться жизни.

Парапсихологи считают, что ближайшие годы будут настолько сложными, что выживут только самые стойкие, те, у кого в жизни есть определенные цели. Они будут морально подготовлены к 27 октября 2013 года.

Именно в этот день, по мнению автора книги "Геном мира" Бориса Астафьева, ожидаются самые трагические события. То есть - Армагеддон.

Источник

======

Мужики, что делать? Как дальше жить? Мужик-то не врет!

АСТАФЬЕВ Борис Александрович

Доктор медицинских наук, гранд доктор философии, профессор, действ. член РАЕН, Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка и Международной академии информатизации, зав. лабораторией Московской медицинской академии им. И. М.Сеченова, лауреат Ломоносовской премии.

Автор более 180 научных публикаций по вопросам космологии, эволюции, философии, экологии, социологии, теории катастроф, паразитологии, патоморфологии и иммунопатологии, судебной медицины, истории науки и др., в том числе 7 монографий, двух книг, соавтор руководства. В 1997 г. опубликовал монографию "Теория единой живой Вселенной" (М.: Информациология, 148 с.). В 2002 г. опубликовал монографию "Основы Мироздания: Геном, Законы и творение Мира" (М.: Белые альвы, 320 с.), "Всеобщий Закон Творения" (М.: Институт холодинамики, 2004 г., 144 с.)

Открыл Геном Мира (формулу творения) – Закон структурно-функциональной организации информационного и генетического единства и эволюции Мира. Открыл онтологический закон многоуровневой асимметрично-равновесной саморазвивающейся системы (Закон МАРСС). Открыл Фундаментальные Законы Мира, сжатия энергии-массы-времени; квадрупольно-кристаллической организации Мира и его сущностей; периодизации эволюции; достаточности; послойно-квантового структурирования комплексных систем; Универсальные Законы Мира: информациологический Закон квантования нейтрино; эволюционного развития энергий; антигравитации и др. Расшифровал суть гравитации. Закон периодизации эволюции, в основе которого лежит расшифрованная величина эволюционной константы Се = 0,417897328…, а также открытые формулы взаимодвижения космических тел позволили точно рассчитать космические циклы вращения ядра Солнца, ядра Галактики и ядра Вселенной вокруг своей оси, синодический и сидерический периоды обращения Солнечной системы по галактической орбите, время обращения Галактики по вселенской орбите, время жизни Солнца и Земли. Точность этих расчётов доказана на больших рядах фактических материалов, зарегистрированных в истории человечества.

Создана теория творения Мира, основанная на претворении в жизни алгоритма эволюционного развития Мира, выраженного формулой эволюционной константы, входящей в качестве составного элемента Генома Мира и опирающаяся на признании первичного энергетического начала Протомира (предшествующего эволюционному развитию Мира, который он назвал Протосом). Открыл Геном Протоса

Разработанное Учение о Мироздании признаёт информационное и генетическое единство Мира и его иерархическую организацию во главе с Творцом. Впервые на научной базе всесторонне и многократно (разными путями, каждый из которых привел к одному выводу) доказывается Божественное происхождение Мира.

5 Comments:

Blogger Oleg said...

дааааа...уж...

6:59 AM  
Anonymous Anonymous said...

шо это за бессмысленный набор слов?..

7:09 AM  
Anonymous Anonymous said...

шизофрения - она и у "ученых" бывает

2:18 PM  
Anonymous Ежелев Денис said...

Аааааа, мы все умрём. Такая должна быть реакция на его публикации?=)))

11:50 PM  
Blogger Dmitry said...

Не ссы, Давыдов, мужик скорее всего пиздит!
Ты ж для этого запостил, чтобы тебя успокоили? Не ссы, РАЕН - сборище мракобесов!

:)

2:01 PM  

Post a Comment

<< Home