Monday, May 14, 2012

Интересности на 14 Мая

Нужно придумать слоган? ВотИменно.Ру, первый в России безрисковый нейминг сервис.

1.Деньги из воздуха - Консервы из единорога

2. Арабские революции подарили Африке новую страну размером с Украину

«Арабская весна» начала давать ростки уже за пределами собственно арабского мира. Государство Мали на границе белой кочевой и черной оседлой Африки раскололось на две части усилиями бывших наемников Каддафи и быстро подсуетившихся исламистских боевиков. Кому достанется «свободный Азавад» — западным сырьевым гигантам или арабским боевикам-исламистам?

3. Пластиковые игральные карты для покера

4. Боже мой



5. По прочтении сборника «Беспощадная толерантность» хочется не просто вымыть руки с мылом, а пройти, по возможности, полную санитарную обработку.

Может, не надо делать выдающемуся явлению лишнее паблисити, может, оно так себе как-нибудь проскочит — и никто его не заметит? Проблема эта стояла передо мною ровно до первой половины вчерашнего дня, до того момента, когда по поводу сборника отечественной «социальной фантастики» «Беспощадная толерантность» не отписались многие — в частности, РИА «Новости» и сайт «Православие и мир». Спасибо, в общем, составителям сборника, которые к тому же вполне технологично распространили накануне дежурное вранье в том смысле, что-де ужасные анонимы угрожают сорвать презентацию честной книги.

6. Международная ip телефония

7. Интересные бизнес-идеи: Ремонт танков

Когда то Стив Гохэм занимался ремонтом домов, а теперь он восстанавливает танки со Второй Мировой войны. Три года назад, будучи безработным плотником, он познакомился с Сэнклементе, инженером-программистом, который еще с середины 90-х увлекся реконструированием и ремонтом транспортных средств со Второй мировой. Для Сэнклементе изначально это было просто хобби, которое впоследствии переросло в бизнес. Он основал компанию ...читать дальше.

8. [КБЧ] Паста с лососем и латуком.



Нужно придумать слоган? ВотИменно.Ру, первый в России безрисковый нейминг сервис.

0 Comments:

Post a Comment

<< Home