Thursday, May 31, 2012

Интересности на 31 Мая

Halyava, Sir! Bitrix24.com - free social intranet for small businesses.

1. Необычные бизнес-идеи - Носки по почте

2. Если у тебя получилось перехитрить корюшку, то и любого человека, конкурента тоже сможешь. Сработаешься с каждым, выберешься невредимым из любой трудной ситуации. Но помни, что и корюшка способна перехитрить тебя — тогда ты сам станешь просто рыбой. Корреспондент «РР» отправился в город на Неве ловить корюшку, чтобы понять, помогают ли современному человеку первобытные инстинкты. И в результате начал смахивать на неандертальца.

3. Clownin' Around



4. Что стало с хипстером?

5. Реклама и маркетинг

6. Дай Трамвай



7. Мне нравится жить в нашей стране, потому что она непредсказуема. Так же, как я не ожидал даже при поздней советской власти, при Горбачеве, что кончится СССР, КПСС и вся эта фигня, еще год назад я не предполагал, что будет такой взрыв социальной активности. Можно говорить, что это спровоцировано: первое массовое ощущение оскорбления возникло после того, как эти ребята нагло и цинично заявили, что поменяются, что давно это решили. Это полное ...читать дальше

8. Охуенный VPS с полным root доступом

9. Услуги международной связи

10. Республика Дагестан занимает первое место по поголовью мелкого рогатого скота. И овцеводы должны бы считаться людьми почтенными и небедными. Но сами они говорят, что их профессия одна из самых презренных. «Пасти баранов — позор. Все считают чабанов дураками», — говорит сын одного из овцеводов. Возможно, горным пастухам просто не хватает слов, чтобы рассказать о своей профессии им, первому поколению горцев, никогда не видевших гор. Корреспондент «РР» побывала на пастбищах села Сивух и попыталась найти эти слова.

Halyava, Sir! Bitrix24.com - free social intranet for small businesses.

0 Comments:

Post a Comment

<< Home