Monday, May 14, 2012

Гизмода, да не та

PickyDomains попал в Gizmodo, да вот только не американскую, а в польскую. Причем видно, что журналист работал на основе вброшенных мой же сборников - Positive Dating было в старом сборнике, который уже собрал миллион просмотров, а BugMeNot и Where's George в новом (которому и года нет). В общем, слава богу, что остаются ленивые журналисты. Я сейчас потихонечку начинаю продвигать Bitrix24.com на запад, так как продукт офигенный и на две головы выше всего, что делал я с напарником, надеюсь, что в ближайшее время получу опыт публикации во всяких там Техкранчах да Убергиках, и не польских, а "материнских". Пока мой рекорд нагона - 50К уников за сутки. Хочется побить, пусть и не для себя лично. В общем, дело пиара живет и побеждает.

4 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Дима, дай советiк.

Есть подруга, учится на ин.язе, может хорошо писать на английском. Может тематики типа дом, ребенок, здоровье.

Как и куда ей лучше податься, чтоб денег хорошо платили? Т.е. это наверное это будут сайты на эту тематику, но как лучше их найти, как договориться?

1:37 PM  
Blogger Oleg said...

на сайте Bitrix24.com нет онлайнового суппорта. у меня такая же проблема с моим сайтом, нет онлайнового суппорта... америкосы плохо разводятся на деньги без чата:(

5:20 AM  
Anonymous Anonymous said...

[ebnf

2:50 PM  
Blogger vvh said...

что-то bitrix24 лежит..

11:55 PM  

Post a Comment

<< Home