Saturday, October 06, 2012

Ответы тут

7 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Чито ви скажете про этот статья о демократический преобразования в Джорджии?
http://goo.gl/U59u3

4:27 AM  
Anonymous Anonymous said...

Зацени как твоего "умничку Быкова" опустили ниже плинтуса:
http://sl-lopatnikov.livejournal.com/717010.html

10:50 AM  
Anonymous Anonymous said...

Зацени как твоего "умничку быкова" опустили ниже плинтуса:
http://sl-lopatnikov.livejournal.com/717010.html

10:51 AM  
Anonymous Anonymous said...

У тебя то электричество отрубало?

12:05 AM  
Anonymous Anonymous said...

Очевидно же, что Быков тупой самовлюбленный павлин. Зачем ты его пиаришь? Ради абсурда и троллинга?

5:09 AM  
Anonymous Anonymous said...

http://www.dailytechinfo.org/news/4078-proekt-samogo-moschnogo-lazera-v-mire-stal-samym-dorogostoyaschim-mylnym-puzyrem-v-istorii-nauki.html

бггггг?

9:00 PM  
Anonymous Anonymous said...

Ну ты, таки, стал замечать, наконец, то, о чем я говорил прошлой зимой? Что наша оппозиция сродни секте "успешных людей", со своими "святыми и непогрешимыми гуру", типа Навального, со своими почитателями из известных людей (как в саентологии), типа Дмитрия Зильбертруда или Артемия Троицкого. Что основная идея оппозиции - развести народ на протест, на бабки, на захват власти и преподнесение им на блюдечке. Что основная деятельность оппов - демагогия и имитация бурной дяетльности и самопиар. Ты же вскрывал методы и суть всяких тренеров успеха и прочих коучей. Как можно не замечать одинаковые приёмы и похожие признаки разжижения мозга как у паствы, так и у пастырей и этих видов разводилова? То же забанивание в блоге Навального за отличающееся от генеральной линии мнение или указание фактами на отрыв от реальности. Те же высмеивания и преследования толпой фанатов. Та же вера в непогрешимость вождя и одобрение даже самого отборного бреда, который он извергает. Та же имитация бурной деятельности и манипуляции фактами о собственных достижениях (порой выходящии за все пределы разумного - но паства хавает). Те же припадки и экзальтация, то же подростковое чёрно-белое мышление с мотивом что мы, и все кто думает как мы - умные и вообще всегда правы, а остальные - пидарасы.

Вот нахуй постить Быкова? Это же интеллектуальный онанизм. Чё ты посты Левитаса не перепащиваешь? Или там откровения премудрого Ади Да? Или видео крутого перца Филиппа Богачева? Ведь в них так много Истины, Правды!

11:56 AM  

Post a Comment

<< Home