Tuesday, December 18, 2012

Боже, убей индусов (а так же пакистанцев и бангладешцев)

В Америке я работал с самыми различными людьми - китайцами, филлипинцами, вьетнамцами, индусами и так далее. Моя начальница (доктор наук) была из Индии. Мой коллега был индусом (и подарил мне охуенную рубашку). CEO Dade Behring Microscan был индусом. В компании было несколько наикрасивейших девушек с берега Ганга (хотя они и родились в Америке). Американские индусы были заебатейшими людьми.

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. Чем больше я работаю в онлайне, тем больше я ненавижу индусов. Это просто пиздец какой-то. Индусы могуть убить самый лучший фрилянс сервис, даже такой, как oDesk. У Ильи Стогова есть книга о том, как он был в Узбекистане (Asiafucker?). Там есть эпизод, как он выходит из поезда и его окружает толпа безпризорников. Кто-то клянчит что-то, кто-то пытается что-то продать, а большинство шарит по карманам и пытается что-то украсть. Именно так я себя ощущаю, когда размещаю где-то заказ, где много индусов. Это просто нереальный пиздец. Никто ничего не читает и все готовы за взяться за любую работу. Хоть в космос лететь, хоть полы мыть. Нихуя делать не умеют. С индусами - либо дешево и плохо, либо дорого и плохо. Других вариантов нет.

В Москве, на Техкранче, пока мы с товарищем разговаривали с человеком, к нам подошел индус. Я сначала не понял, почему и зачем. Думал, либо мы ему интересны, либо он нам. Оказалось, что этот индус учится в Сколково на МБА и тупо вклинивается в любые разговоры и раздает визитки.

Но это все ничего по сравнению с Крайновым. Он ищет людей на работу через LinkedIn. Одно из требований - гражданство РФ. И на него откликаются индусы и пакистанцы, меня в профиле город с какого-нибудь Ишакостана на Moscow.

Индусы - это зло. С индусами должно быть покончено. Боже, пожалуйста, пожалуйста, начни ядерную войну между Индией, Пакситаном и Бангладешем.

8 Comments:

Anonymous Anonymous said...

Как-бы да, и пакистанцы еще бОльшие ушлепки. Суки.

10:05 AM  
Anonymous Anonymous said...

Вот ты от Боженьки отвернулся, поэтому он не исполнит твою просьбу.

11:16 AM  
Anonymous Anonymous said...

Более того, индусы стали главными разработчиками софта для крупных компаний, например таких как Bosch. И работать с ними это просто пиздец.

9:09 PM  
Anonymous Anonymous said...

Как я понимаю автора этих строк...

7:15 PM  
Anonymous Anonymous said...

И не говорите. При поисках работы они тоже очень сильно мешают, работают за копейки и отправляют заявки всем подряд. Особенно забавно, видеть их рожи под объявлением о поиске переводчиков с английского на русский.

8:12 PM  
Anonymous Anonymous said...

Живу в Канаде, в Британской Колумбии. Их тут пара миллионов - и статистика хорошо показывает, что индус обыкновенный - это наглое, абсолютно тупое создание, неспособное качественно выполнять НИКАКУЮ работу. Коричневое мясо - порубить, утрамбовать и отправить отходы ракетой в космос

2:05 AM  
Anonymous Anonymous said...

Бляяяяя, живу и работаю в Катаре и эти ушлепки везде

10:19 PM  
Anonymous Anonymous said...

Подписываюсь под статьей!!! автор прав на все 100! Я четвертый месяц в индии на контракте работаю. Попала из-за них в автомобильную аварию, повредила зубы сильно, а онии у меня были идеальные, ни одной пломбы. Водят эти упыри ужасно да еще и бибикают постоянно. Ремни безопасности сломаны везде.В больницах у них грязно, сплошная антисанитария! антибиотиками пичкают, чтоб убить все живое, рентген без защиты делают. Я правда искренне мечтаю о Херосиме по центру Дели... Сама пугаюсь этих мыслей, но они довели!!!

6:49 AM  

Post a Comment

<< Home