Saturday, February 02, 2013

Носкохак

На прошлой неделе мы с товарищами почему-то заговорили про носки. Даже не помню, почему. Все описывали свои проблемы с носками, в том числе и я. Мне надоело, что теряются пары, и я начал грязные носки в стирку бросать уже "спаренными", после чего на меня начала кричать жена "какого хера ты это делаешь, ности грязными из стирки выходят". И тут один товаришь поделился соверешнно простым, гениальными и самоочевидным решением. Ему надоело бороться с носками и он выкинул все свои старые носки. Купил 30 пар новых, но ИДЕНТИЧНЫХ. И теперь у него нет проблем с носками. Я вот все жду теперь, как выдасться время на рынок съездить.

5 Comments:

Blogger Galay said...

Я уже лет пять так делаю. Главное их взять из одной партии. Только мне кажется пар 10-12 хватит. как раз на неделю + небольшой запас. И выбрасывать их нужно всю партию, а не по мере изношенности.

5:42 AM  
Blogger Sam Spiridonov said...

Такая же фигня. Купил 90 пар как-то - самое главное подобрать из одной партии, а то у них чуть-чуть рисунок может не совпасть или будут чуть-чуть по-разному черные :)

Достаем из одного пакета, постиранные складываем в другой, после опустошения первого - пакеты меняем местами.

12:47 PM  
Anonymous Anonymous said...

"выдастЬся"
Когда ж ты, мудила, научишься?

4:08 AM  
Anonymous Anonymous said...

Этому "решению" 100 лет.

8:02 AM  
Anonymous Anonymous said...

10 пар хватает всяко. На каждого мужчину в доме - свой цвет носков.
Всю партию выбрасывать не обязательно. Главное докупать все время носки одного производителя.
Не стоит заморачиваться рисунками - глубоко в ботинках никто не будет рассматривать красOты узоров - берите однотонные. А босиком по офису никто не ходит. За исключением нашего офиса :)

2:21 AM  

Post a Comment

<< Home